2019年8月10日

2017年杭州市第九届羽毛球俱乐部联赛第一站:富阳站名单公示 杭州市羽毛球协会 | 杭州羽协

一、 竞赛工夫:415(周六)16日(星期天)

二、 竞赛位:杭州市富阳区培养人才西路1121(阜阳升达往返移动俱乐部)

三、 散布工夫:4344

四、 投票赞成工夫、位:47(周日)夜晚 八点,杭州市陈治国之才体校往返移动馆(晨光路126号)

五、 大众名单上的为引航、缺乏的有运动员品质的人名单上的军事训练不有着有运动员品质的人资历。专业的退伍有运动员品质的人只照顾决赛风景双打!

六、 如有什么怀疑,可向组织委员会推荐上诉,听筒:13396511727

盛年放牧人21支)

队名:

建德往返移动协会

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

张楼泉  许建忠  王永和  汪茜()  邵维梅()  黄建峰  何建平  方建 程一明

队名:

浙江特瑞往返移动俱乐部

领队:

毕学军

军事训练:

杨小鲁

盛年放牧人:

虞广袖 于建伟 史立燕()  钱渊 陆建伟 毕学军

队名:

中智玉乐俱乐部

领队:

赵智伟

军事训练:

李克彬

盛年放牧人:

朱建军  赵智伟 赵伟忠  张亮 尹树明()  叶峰  文秋()  倪惠军  李克彬  程健

队名:

杭州往返移动俱乐部

领队:

俞敬中

军事训练:

罗晓伟

盛年放牧人:

张亮 于敏华  叶忠 杨英英()  韦群  李敏()  韩序  陈煜

队名:

阜阳用羽毛装饰协会队

领队:

朱国军

军事训练:

汪春

盛年放牧人:

张一星  王华卿()  孙德军  苏哲尧 蒋云波  蒋波 程云松 陈建春()

队名:

富阳市用羽毛装饰协会秒茶

领队:

张明力

军事训练:

张建国

盛年放牧人:

章祖强  张晓君 英铁军  徐恒  孙黛霞()  陆群  洪萍()  陈昕

队名:

达到之星往返移动俱乐部

领队:

柴少华

军事训练:

陈弋

盛年放牧人:

薛林峰 马国昌  柳宏华  林丽君()  胡玮  陈弋 柴少华

队名:

杭州往返移动俱乐部

领队:

周琦

军事训练:

舒国坤

盛年放牧人:

朱伟  张建国 袁东生  吴亚平  方芳()  戴朝军 陈亚刚 查振宇

队名:

建德天田往返移动俱乐部2队

领队:

傅振宇

军事训练:

卢江

盛年放牧人:

袁申凯 吴旭辉()  宋洪亮  潘弘  卢江  刘惠萍()  傅振宇  陈再春

队名:

建德天田往返移动俱乐部首茶

领队:

陆群乐

军事训练:

张言生

盛年放牧人:

周群力  钟樟军  张言生  余永荣 于凌峰  杨萍()  汪艳()  邱建强  陆群乐  陈笑容满而()

队名:

杭州华兴商业往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

庞永庆(庞龙) 魏家平  王中烜  王奇妙 王晨杰  博彩评级  庞雁()  李伟红

队名:

夏生用羽毛装饰协会

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

应铁 徐建玲  项永丹 吴玉民  马俜芳  李烨  侯斌 高丹峰()

队名:

临安高远往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

张玉航 徐建军 王俊辉  李华()  胡媚春()  陈卫东  陈磊

队名:

杭州恒安往返移动俱乐部

领队:

吴立亭

军事训练:

黄卫平

盛年放牧人:

吴立亭 王勤生  孙云枫  倪斌  黄卫平  何有萍()  岑叶伟  蔡旌豪

队名:

临安高远往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

朱钧 朱继阳 徐光伟  华军  胡振华()  蔡鸣

队名:

萧山鼎福门往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

张雨峰  杨伟 吴顺志 吴丹玲()  孙卫根  李玲玲()  赖梦洁 何兴伟

队名:

杭州光能往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

张晓平  张剑波  徐熠()  田家生  毛伟  林莉()  陈康  毕水松

队名:

杭州壮观早起CLU

领队:

军事训练:

盛年放牧人:

诸章夫()  张宏  杨思明 沈一民  沈晨燕()  李慧  李安  黄勤

队名:

羽猫俱乐部二队

领队:

徐杭芳

军事训练:

江苏省江明市

盛年放牧人:

赵志刚  张凯东 徐敏红()  徐杭芳()  江苏省江明市 邵小强  乐民  傅吉灿

队名:

往返移动猫俱乐部第一杯茶

领队:

卢俊斌

军事训练:

徐一成

盛年放牧人:

朱宾斌 应鉴赏力()  徐一成  徐水国  王戬  苏宓春  卢俊斌  蒋炜

队名:

浙江大学往返移动协会

领队:

孙志锋

军事训练:

李娴

盛年放牧人:

徐亮 吴子贵  潘丽萍()  姜力俊  甘德强 戴志谦  程荣霞()  陈昭

青年组(12支)

队名:

杭州新富中和往返移动俱乐部

领队:

鲁莹

军事训练:

青年组:

张燕()  徐自强  吴文权  王衡斌 毛玉文  鲁莹()  林康  李征涛 蒋晓陆军少尉

队名:

建德往返移动协会

领队:

军事训练:

青年组:

许俊  徐梦霞 吴新红 王楚红 潘培 赖爱华()  解玉亭()

队名:

浙江复活的往返移动俱乐部

领队:

滕鹤庆

军事训练:

沈烨

青年组:

张璐()  普克珠贝  魏琪  滕鹤庆 孙玉轩  沈烨(专业)  刘家庆 李胜峰

队名:

少女俱乐部

领队:

军事训练:

青年组:

阎世萌()  骆家子豪  刘飞  李飞 黄友才 方逸舟

队名:

阜阳用羽毛装饰协会

领队:

赵杰

军事训练:

文晓峰

青年组:

赵杰  羊百青  薛晨涛  李尔·韦恩  文晓峰  孙鎏潇  刘善狄  李海英()  李冰  江胜波

队名:

浙江特瑞往返移动俱乐部

领队:

金庆和

军事训练:

杨小鲁

青年组:

徐晨玥()  王嘉玮 孟子易  马尔萨讷珊()  刘孔形(专业)  李胤昶  金庆和

队名:

杭州华兴商业往返移动俱乐部

领队:

何华超

军事训练:

张英东(兼

青年组:

张英东(兼(专业)  徐赟  庞浩 胡伟伟 胡家良  何华超  陈一泓()  陈孟春 毕金瑶

队名:

杭州三瑞往返移动俱乐部

领队:

李维涛

军事训练:

刘烨

青年组:

徐宸浩  王迟冰  吕明 罗旭生伟  刘烨(专业)  郦佳瑶()  李维涛  邓泳

队名:

临安高远往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

青年组:

诸威立 郑卫宇  张梨花()  袁一科  帅雄超  石杰 马绍龙

队名:

临安高远往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

青年组:

杨紫晶()  杨一鑫  沈超  陆宇玮  李纯崴  华晨凯

队名:

杭州光能往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

青年组:

诸涛  向紫城  厦华电子公司柱  王小小()  王骏  NG QING SHAN

队名:

杭州华康往返移动俱乐部

领队:

瞿国华

军事训练:

陈勇

青年组:

杨忠钊  谢熙彤  吴广彧  李志煜  鼠李科峰  黄晓波  高平  付佳苓()

大众化群体(13支)

队名:

阜阳用羽毛装饰协会八队

领队:

周迪峰

军事训练:

陈剑恒

大众化群体:

周迪雷  李涛  洪焕勇  郭永君

队名:

达到之星往返移动俱乐部

领队:

陈卫锋

军事训练:

段红亮

大众化群体:

宋明明  廖其有  傅水英()  段红亮  陈卫锋

队名:

杭州电魂往返移动俱乐部

领队:

施昳珍

军事训练:

施昳珍

大众化群体:

周玉明  俞佩菲  宣剑晨  吴嘉轩  孙一丹()  陈志峰

队名:

阜阳用羽毛装饰协会四队

领队:

王小明

军事训练:

洪华清

大众化群体:

赵立新 邵胜勇 蒋朝伟 环境学习军  陈立荣

队名:

建德天田往返移动俱乐部

领队:

姚斌

军事训练:

司振军

大众化群体:

张卫东  姚斌  司振军  罗贝  蒋龑  高晟

队名:

杭州古道海报往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

大众化群体:

周伟星  周觅()  余来清 夏立新  鲁中伦  傅鹏  樊建平

队名:

阜阳用羽毛装饰协会五队

领队:

谢红星

军事训练:

大众化群体:

朱兆兵 文正东  刘淳 梁丽辉  蒋军

队名:

羽动滨江

领队:

军事训练:

大众化群体:

杨秀正  王壮志  庞旭锋  吕永锋  范勇真  丁建刚

队名:

淳安千岛湖往返移动俱乐部2

领队:

李一伟

军事训练:

大众化群体:

王跃平  王宇峰  商雪芳()  李一伟 胡志玲

队名:

淳安千岛湖往返移动俱乐部1

领队:

李一伟

军事训练:

大众化群体:

郑志勇 于文杰  叶青()  吴红兵 胡洪成

队名:

黄龙往返移动俱乐部

领队:

军事训练:

大众化群体:

郑一良  杨洋  盛表现突出  马胜侃  李可松

队名:

定队列

领队:

军事训练:

大众化群体:

张建国 叶建义  王均峰 黄浩泽 耿启华

队名:

浙江大学往返移动协会

领队:

孙志锋

军事训练:

李娴

大众化群体:

钟蓉戎()  徐镜春  王国平  刘新国  林成强  方竹根  陈海荣

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注